Кухонная мойка Blanco NAYA 45 (526574) белый
Кухонная мойка Blanco NAYA 45 (526574)
Компания BLANCO разработала серию NAYA, чтобы она была одновременно уютной и элегантной, предлагая достаточно места для приготовления напитков и еды, или даже мытье посуды вместе с семьей и друзьями, оставляя при этом достаточно места для вашей кухонной утвари. А используемый материал еще больше повышает комфорт вашей кухни: износостойкий SILGRANIT® — это бархатная поверхность, которая легко очищается и при этом достаточно прочна, чтобы прослужить долгие годы. NAYA характеризуется простотой, навевающей мысли о современном и скандинавском стилях, но благодаря своим красивым и практичным деталям эта серия уже перешла практически во все категории стилей.
Материал SILGRANIT® имеет массу положительных качеств, которые делают мойки прочными, долговечными, безопасными для продуктов питания, простыми в уходе и устойчивыми к воздействию высоких температур и бытовых кислот. В состав материала входит гранитная крошка (80%), акриловая смола, керамические шарики, пигмент и водо-, грязеотталкивающие компоненты. Благодаря всему этому кухонные мойки Blanco обладают непревзойденными характеристиками и обеспечивают максимальный комфорт в эксплуатации.
Преимущества мойки Blanco NAYA 45
- Просторная многофункциональная чаша с функциональной рабочей зоной вокруг неё
- Небольшие внутренние радиусы закруглений углов для удобства очистки
- Продуманная форма, удачно сочетающаяся с дизайном вашей кухни
- Кант, обрамляющий чашу, защищает рабочую поверхность от брызг
- Очень стойкая при ежедневном использовании благодаря качествам материала SILGRANIT®
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | белый |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Классическая форма и современная функциональность Большая чаша для максимального комфорта Легкая в уходе и очищении Антибактериальные и грязеотталкивающие свойства Стойкость к царапинам |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 46,5 см |
| Глубина чаши: | 20 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

