Кухонная мойка Blanco PLEON 5 (521672) белый
Код товара: 4531-01
Мойка для кухни Blanco Pleon 5 из высококачественного искусственного гранита имеет классический прямоугольный дизайн с плавными переходами для более легкого ухода. Изделие имеет увеличенную чашу с глубоким дном, что обеспечит наиболее комфортное использование и свободную вместимость крупногабаритной посуды.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco PLEON 5 (521672) белый
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 50 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | белый |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Элегантность вне времени, линейный дизайн Концепция Split: глубокая чаша разделена на 3 рабочие зоны Просторная площадка под смеситель Легкость в уходе благодаря плавному переходу между элементами Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® Новая отводная арматура InFino™ – легкий уход из-за отсутствия дополнительных зазоров |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями InFino™ 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 51,5 см |
| Глубина чаши: | 22 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

