Кухонная мойка Blanco PLEON 6 (521686) серый беж
Код товара: 4588-01
Стильная кухонная мойка Blanco Pleon 6 с лаконичным дизайном сможет стать вашим главным персональным помощником на кухне. Конструкция с глубокой прямоугольной чашей предназначена для врезной установки и имеет площадку для монтажа смесителя. Запатентованный перелив C-overflow ® демонстрирует особую эстетику и гигиеничность.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco PLEON 6 (521686) серый беж
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | серый беж |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Элегантность вне времени, линейный дизайн Максимальный объем чаши благодаря увеличенной глубине Просторная площадка под смеситель Легкость в уходе благодаря плавному переходу между элементами Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® Отводная арматура InFino® изящно интегрована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура InFino® с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 61,5 см |
| Глубина чаши: | 22 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

