Система сортировки отходов Blanco SELECT BOTTON PRO 60 manual (517469)
Код товара: 6468-01
Система сортировки отходов Blanco SELECT BOTTON PRO 60 manual (517469)
Код товара: 6468-01
Предзаказ
Предзаказ
-
6 740 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Система сортировки Blanco SELECT BOTTON PRO 60 manual (517469):
- Компактная система для удобной установки в кухонном шкафу
- Разные модели для наиболее распространенных размеров шкафов
- Простой монтаж на полу благодаря монтажным элементам
- Функциональный дизайн из высококачественного пластика
- Контейнеры с эргономичной ручкой легко чистятся
- При компактных размерах вмещает большой объем отходов
Информация для планирования:
- Враховуйте розміри петель на дверях при розрахунку ширини встановлення
- Глубина монтируемого элемента — 400 мм
- Высота монтируемого элемента — 350 мм
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Система сортировки отходов Blanco SELECT BOTTON PRO 60 manual (517469)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | в шкаф с откидной дверью |
| Ширина кухонного шкафа: | 60 см |
| Количество контейнеров: | 3 |
| Общий объем для хранения: | 39 л |
| Объём контейнеров: | 13/13/13 л |
| Выдвижная система хранения: | нет |
| Фиксатор двери шкафа: | нет |
| Материал: | пластик |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Система для монтажа внизу шкафа с фасадом на петлях 3 ведра 13 л |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 52,5 см |
| Глубина: | 40 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

