В наличии
-
12 300 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Оплата Частями от ПриватБанка
Бесплатная рассрочка от monobank
Система сортировки Blanco SELECT II 60/2 (526203):
- Современный, гармоничный и функциональный дизайн
- Гигиенический кант с уклоном внутрь ведра всегда остается чистым.
- Все элементы системы легко очистить
- Съемная высококачественная закрывающая пластина
- Быстрая и легкая установка
- Ручка, интегрированная в кант ведра, может быть держателем мусорных пакетов
Информация для планирования:
- Высота системы — 361 мм, глубина системы — 400 мм, минимально возможная глубина шкафа для установки — 450 мм
- При монтаже системы дополнительные отверстия в фасаде не требуются. Обратите внимание на место размещения ручки для открывания
- Также возможна установка в кухню с филенчатыми фасадами с минимальной шириной рамки 40 мм
- При планировании кухни учитывайте высоту мусорной системы и глубину мойки для удобного размещения в шкафу
- Минимальная рекомендуемая высота цоколя для установки элемента MOVEX 100 мм
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Система сортировки отходов Blanco SELECT II 60/2 (526203)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | в шкаф с выдвижным фасадом |
| Ширина кухонного шкафа: | 60 см |
| Количество контейнеров: | 2 |
| Общий объем для хранения: | 49 л |
| Объём контейнеров: | 30/19 л |
| Выдвижная система хранения: | нет |
| Материал: | пластик, листовая сталь |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Рама из окрашенной гальванизированной стали с выдвижным механизмом Ведра для мусора 1 х 30 л и 1 х 19 л |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 36,1 см |
| Ширина: | 56,8 см |
| Глубина: | 40 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Аксессуары
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Оплата Частями от ПриватБанка
Бесплатная рассрочка от monobank




