Система сортировки Blanco SELECT SOLON (512471):
- Качественная мусорная система полностью из нержавеющей стали
- Удобно работать — между контейнером и поверхностью нет никаких преград
- Высококачественная и простая в очистке нержавеющая сталь
- В комплект входит крышка, позволяющая устранить неприятный запах
- Гармоничный дизайн
- Для установки в один уровень и в столешницу сверху
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Система сортировки отходов Blanco SELECT SOLON (512471)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | врезной / вровень со столешницей |
| Ширина кухонного шкафа: | 30 см |
| Количество контейнеров: | 1 |
| Общий объем для хранения: | 7 л |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Система для монтажа в столешницу 1 ведро из нержавеющей стали 7 л 1 крышка для ведра из нержавеющей стали |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 20,6 см |
| Ширина: | 21,3 см |
| Глубина: | 21,3 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame (524110) белый / нержавеющая сталь
Предзаказ
33 290 грн
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-IF/A SteelFrame (524112) белый / нержавеющая сталь
Предзаказ
44 680 грн
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Оплата Частями от ПриватБанка
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame (525997) чёрный / нержавеющая сталь
Предзаказ
33 290 грн

