Кухонная мойка Blanco SONA 45S (519670) кофе
Код товара: 4637-01
Кухонная мойка Blanco SONA 45S (519670) кофе
Код товара: 4637-01
Снят с производства
Снят с производства
-
8 330 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Blanco SONA 45S – стильная мойка для современной кухни. Данная модель предназначена для врезного монтажа в шкафчик, шириной от 45 см. Вместительная чаша обеспечит максимальный комфорт для мытья посуды даже на небольшой кухне. Мойки Blanco SONA отличаются оригинальным дизайном крыла с широкой площадкой под смеситель. Мойка изготовлена из высококачественного натурального материала SILGRANIT® PuraDur®, на 80% состоящего из гранитной крошки. Поверхность изделия устойчива к ударам, царапинам, воздействию высоких температур, является легко очищаемой и абсолютно безопасна для продуктов питания. Антибактериальный щит Hygiene+Plus снижает скорость распространения бактерий на поверхности мойки на 98%. Blanco SONA 45S выполнена в десяти восхитительных цветах, благодаря чему можно подобрать мойку в тон столешницы, либо наоборот – создать яркий контраст на кухне.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco SONA 45S (519670) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | кофе |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Современный, неординарный дизайн Вместительная основная чаша обеспечивает максимальное пространство для мытья посуды Широкая, оригинально очерченная площадка под смеситель Для шкафов шириной 45 см Возможна установка под столешницу |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | Отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2'' |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

