Кухонная мойка Blanco SUBLINE 320-U (523415) кофе
Код товара: 4925-01
Элегантная мойка Subline 320-U изготовлена из натурального, удобного в эксплуатации материала SILGRANIT. Если установить ее в ряд с другими чашами и функциональными аксессуарами, композиция позволит эффективно организовать рабочее место. Благодаря новой технологии установки монтаж под столешницу выполняется легко и без дополнительных усилий. Максимальная вместимость чаши обеспечивает эргономичность и комфорт рабочего процесса на кухне. Отводная арматура InFino изящно интегрирована и проста в уходе.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 320-U (523415) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 40 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | кофе |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки Монтаж не требует дополнительных затрат Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов Элегантный дизайн моек Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® Отводная арматура InFino® изящно интегрована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с корзинчатым вентилем 3 ½" и переливом набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 46 см |
| Ширина мойки: | 35 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

