Кухонная мойка Blanco SUBLINE 340/160-U R (523559) темная скала
Код товара: 4969-01
Мойка Blanco SUBLINE 340/160-U с основной чашей, расположенной справа, выполнена из стойкого композитного материала SILGRANIT. Предназначена для индивидуального планирования функциональной рабочей зоны. Оптимальное использование рабочего пространства достигается за счет максимальной вместимости чаш, а также функциональных дополнительных аксессуаров, которые приобретаются отдельно. Модель оснащена новой отводной арматурой InFino с корзинчатым вентилем, простой в уходе и эксплуатации.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 340/160-U R (523559) темная скала
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | тёмная скала |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки Монтаж не требует дополнительных затрат Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов Элегантный дизайн моек Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® Отводная арматура InFino® изящно интегрована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 46 см |
| Ширина мойки: | 55,5 см |
| Глубина чаши: | 19 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

