Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-F (523535) белый
Код товара: 4901-01
Мойки BLANCO изготовлены из нового уникального материала - SILGRANIT™ PuraDur™ II. Материал содержит водо - и грязеотталкивающие компоненты - налет от воды не остается на поверхности и мойку всегда легко чистить. Поддерживать чистоту в мойке не составляет труда - просто протрите Вашу мойку влажной губкой. Эти свойства сохраняются на протяжении всего периода пользования мойкой.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-F (523535) белый
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | вровень со столешницей |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | белый |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки Монтаж не требует дополнительных затрат Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов Элегантный дизайн моек Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow® Отводная арматура InFino® изящно интегрована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура InFino® с корзинчатым вентилем 3 ½" и переливом |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 42,7 см |
| Ширина мойки: | 52,7 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

