Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-U (523432) антрацит
Код товара: 4632-01
Мойка Blanco Subline 500-U Black Edition (523432) выполнена из искусственного камня SILGRANIT® PuraDur® высокого качества и подходит для установки в кухонный шкаф шириной 60 см. Глубина чаши мойки составляет 19 см. Модель Subline 500-U производится на заводе Blanco в Германии и на нее распространяется официальная гарантия производителя в течение 5 лет.
Дизайнерские мойки для монтажа под столешницу из материала SILGRANIT® PuraDur®
- Максимальный объем чаши благодаря современным технологиям производства и установки
- Монтаж не требует дополнительных затрат
- Чаши подстольного монтажа для требовательных клиентов
- Элегантный дизайн моек
- Широкий выбор больших и малых чаш для разнообразных планировочных решений
- Элегантный и гигиеничный перелив C-overflow®
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco SUBLINE 500-U (523432) антрацит
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | антрацит |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Легкий монтаж с новой концепцией установки Элегантный дизайн Максимальная вместимость чаш создает оптимальную эргономику рабочего процесса на кухне Идеальное рабочее место дополняется разделочной доской и коландером из нержавеющей стали |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура с клапаном-автоматом 3 ½" (дополнительное отверстие в столешнице 14 мм) и переливом набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 46 см |
| Ширина мойки: | 53 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

