Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact (513441)
Код товара: 4505-01
Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact (513441)
Код товара: 4505-01
Предзаказ
Предзаказ
-
4 190 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Кухонная мойка из высококачественной нержавеющей стали Blanco TIPO 45S Compact с уменьшенным крылом для сушки. Привлекательный функциональный дизайн мойки позволит её гармонично дополнить интерьер любой современной кухни. Поверхность изделия устойчива к бытовым красителям и кислотам, таким как чай, кофе, различные соки, и поэтому не требовательна в уходе. Монтаж мойки осуществляется врезным методом при ширине шкафчика от 45 см. Данная модель доступна в трёх исполнениях: полированная нержавеющая сталь, матовая и «декор».
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact (513441)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | классика |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 45 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь матовая |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | нерж. сталь матовая |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Возможность встраивания Изготовлена из высокопрочного материала Большой размер чаши Позволяет экономно использовать площадь кухни Функциональный дизайн |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 78 см |
| Глубина чаши: | 17 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

