Кухонный смеситель Blanco VONDA (518434) хром
Код товара: 4176-01
Кухонный смеситель Blanco VONDA (518434) хром
Код товара: 4176-01
Предзаказ
Предзаказ
-
16 170 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
В центре внимания - удобство Эргономичный рычаг управления расположен спереди Прямолинейный дизайн Излив с черной отделкой и приятная мягкая на ощупь прорезиненная поверхность Высокий излив позволяет с легкостью наполнять высокие кастрюли и вазы Прекрасно сочетается с чашами для монтажа под столешницу Материал корпуса нержавеющая сталь Покрытие Хром Рычаг управления впереди Вращающийся излив Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜ Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонный смеситель Blanco VONDA (518434) хром
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип смесителя: | однорычажный |
| Тип монтажа: | врезной |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал/покрытие: | хромированное покрытие |
| Запорный клапан: | керамический дисковый картридж |
| Высота излива: | 27,2 см |
| Цвет: | хром |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Поворотный излив: | 200° |
| Выдвижной излив: | нет |
| Режим душ: | нет |
| Монтаж под окно: | нет |
| Подключение к фильтру: | нет |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Эргономичный рычаг управления Прямолинейный дизайн Излив с отделкой из черного прорезиненного материала Высокий излив для легкого наполнения кастрюль и ваз Прекрасно сочетается с чашами для монтажа под столешницу |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой ⅜“ Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота: | 36,7 см |
| Ширина: | 3,3 см |
| Глубина: | 31,9 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

