Кухонная мойка Blanco ZEROX 500-IF (521588)
Код товара: 4808-01
Кухонная мойка Blanco ZEROX 500-IF (521588)
Код товара: 4808-01
Снят с производства
Снят с производства
-
32 710 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Прямоугольная мойка Blanco Zerox 500-IF с объемной и вместительной чашей позволит организовать функциональное и удобное рабочее место. Оригинальный прямолинейный дизайн красиво дополнит кухню в современном стиле. Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему гарантируется долговечность и безопасность ее использования. Материал не поддается коррозии, воздействию высоких температур и пищевых кислот. Монтаж выполняется на одном уровне со столешницей, что придает рабочей зоне еще большей элегантности и практичности.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZEROX 500-IF (521588)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нерж. сталь с зеркальной полировкой |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чаши с нулевым радиусом закрулений с характерным прямолинейным дизайном Дополнительные аксессуары выполнены в том же дизайне: - перфорированный поддон и коландер, стеклянная разделочная доска подходят для всех основных чаш, - стеклянная разделочная доска может накрывать и поддон, и коландер Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с переливом, корзинчатый вентиль 3 ½" набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 54 см |
| Глубина чаши: | 17,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

