Кухонная мойка Blanco ZEROX 500-U Durinox (521559)
Код товара: 4847-01
Кухонная мойка Blanco ZEROX 500-U Durinox (521559)
Код товара: 4847-01
Предзаказ
Предзаказ
-
30 430 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200
Мойка ZEROX 500-U Durinox с характерным прямолинейным дизайном предназначена для организации функционального рабочего места. Она станет стильным элементом кухонного пространства, обеспечив рациональное и оптимальное использование места. В комбинации с дополнительными аксессуарами, выполненными в том же стиле, можно создать максимально комфортную и удобную рабочую зону. Мойка, выполненная из качественной нержавеющей стали Durinox®, не требует сложного ухода и очень долго сохраняет внешний вид в прекрасном состоянии. В комплектацию входит удобный корзинчатый вентиль InFino® и перелив, предотвращающий переполнение чаши водой. Возможна доукомплектация клапаном-автоматом.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZEROX 500-U Durinox (521559)
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | под столешницу |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Вид материала: | нержавеющая сталь Durinox |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | нет |
| Цвет: | нержавеющая сталь Durinox |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Чаши с нулевым радиусом закрулений с характерным прямолинейным дизайном Однородная матовая поверхность мойки приятная на ощупь Высокая устойчивость к царапинам Скрытый перелив C-overflow® в материале Durinox® Отводная арматура InFino® изящно интегрирована и проста в уходе Широкие возможности комбинирования с дополнительными аксессуарами |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
отводная арматура InFino® с переливом корзинчатый вентиль 3 ½" набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 44 см |
| Ширина мойки: | 54 см |
| Глубина чаши: | 17,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

