Кухонная мойка Blanco ZIA 40S (516918) антрацит
Код товара: 4439-01
Кухонная мойка Blanco ZIA 40S является самой маленькой мойкой из материала SILGRANIT® PuraDur® с крылом. Прямолинейный современный дизайн подчеркивается узким кантом и оригинальной площадкой, обрамляющей крыло мойки. Данная модель обеспечит комфорт даже на самых маленьких кухнях. Палитра из девяти цветов позволит выбрать именно то исполнение, которое гармонично впишется в интерьер Вашей кухни. SILGRANIT® PuraDur® является современным материалом с превосходными характеристиками. Он состоит из гранитной крошки (80%), акриловой смолы, керамических шариков и водо- и грязеотталкивающих компонентов. Уход за изделием требует минимум усилий, и нет необходимости часто использовать специальные моющие средства. Антибактериальная поверхность мойки безопасна для продуктов питания, устойчива к бытовым кислотам и высоким температурам (до 280°).
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZIA 40S (516918) антрацит
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная / под столешницу |
| База под мойку: | 40 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | антрацит |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Самая маленькая мойка из материала SILGRANIT® PuraDur® II с крылом Прекрасно подойдет для кухонь с небольшими параметрами Сочетание современного и прямолинейного дизайна Прямолинейные контуры подчеркнуты узким кантом Оригинальная площадка, обрамляющая крыло Максимальный объем чаши для мойки, устанавливаемой в шкаф 40 см Большой комфорт даже на маленьких кухнях Классическое расположение чаши делает мойку оборачиваемой |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 61,5 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

