Кухонная мойка Blanco ZIA 6S (515072) кофе
Код товара: 4324-01
Blanco ZIA 6S – функциональная кухонная мойка с дополнительной чашей. Данная модель оснащена большой основной чашей и рельефным крылом для сушки, обрамленным оригинальной площадкой. Маленькая чаша может служить для удобной разморозки продуктов, сортировки посуды, а также в неё можно установить легко съёмный коландер из нержавеющей стали. Мойка изготовлена из высококачественного композитного материала SILGRANIT® PuraDur®, который обладает прекрасными гигиеническими и прочностными характеристиками. Поверхность изделия является невероятно ударопрочной, устойчивой к царапинам и высоким температурам до 280°. Водо- и грязеотталкивающие компоненты в составе материала упрощают уход за мойкой без постоянного использования специальных моющих средств. Модель Blanco ZIA 6S доступна в десяти привлекательных цветах, среди которых Вы можете подобрать идеальное решение именно для Вашей кухни. Стопроцентная устойчивость цветов мойки к воздействию прямых солнечных лучей обеспечит прекрасный внешний вид изделия на протяжении всего срока службы.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Кухонная мойка Blanco ZIA 6S (515072) кофе
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 60 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | кофе |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Современный прямолинейный дизайн Оригинальная площадка, обрамляющая крыло Функциональность и удобство работы Классическое расположение чаш делает мойку оборачиваемой Предусмотрено дополнительное отверстие под аксессуары |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 50 см |
| Ширина мойки: | 100 см |
| Глубина чаши: | 19 / 14 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

