Кухонная мойка Blanco ZIA 9E (514764) антрацит
Оригинальная мойка Blanco ZIA 9E (514764) цвет белый сочетает в себе сбалансированность и симметричность пропорций. Отличаясь компактностью и практичностью, она может быть установлена как в обычный, так и угловой шкаф, обеспечив максимальный комфорт для процесса работы. Вместительная чаша с маленьким радиусом закругления находится по центру. Слева расположено небольшое практичное крыло с выемками, а правостороннее крыло находится в углублении и оснащено дополнительным изливом для увеличения функциональности.
Мойка Blanco Zia 9E имеет нестандартный вид — два крыла и одна чаша. Подобные модификации можно ставить как в обычные кухонные шкафы шириной 60 см, так и в угловые секции. Второй вариант позволит существенно сэкономить пространство кухни и подойдет для небольших помещений.
Особенности и преимущества:
- стильный угловой дизайн;
- вместительные крылья;
- одно из крыльев имеет собственный слив;
- долгий срок службы;
- широкий выбор расцветок.
Бланко Zia 9E имеет достаточно глубокую чашу — 18 см. Материал Silgranit прекрасно глушит воду, при этом обладает грязеотталкивающими свойствами и инертен к агрессивным химическим веществам — кислотам, уксусу, пищевым красителям. Мойка выдерживает температуры до 280̊С, поэтому можно ставить на крылья горячую посуду, сливать кипяток, размораживать продукты. Поверхность не царапается и не крошится со временем, на крыльях удобно резать овощи, разделывать мясо.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип монтажа: | врезная |
| База под мойку: | 90 см |
| Форма: | угловая |
| Материал: | композит |
| Вид материала: | SILGRANIT® PuraDur® |
| Количество чаш: | 1 основная + 1 дополнительная |
| Наличие крыла: | есть |
| Цвет: | антрацит |
| ОСОБЕННОСТИ: |
Современный прямолинейный дизайн Симметричность и сбалансированность пропорций Очень вместительная основная чаша с малыми радиусами закруглений расположена по центру Компактное крыло с интегрированной зоной излива Подходит для установки как в угловой, так и в обычный шкаф |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 ½" |
| РАЗМЕРЫ | |
| Глубина мойки: | 51 см |
| Ширина мойки: | 93 см |
| Глубина чаши: | 19 / 13 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 5 лет официальной гарантии от производителя |

