Шкаф для подогрева посуды Bosch BIC7101B1
Код товара: 26092-01
Шкаф для подогрева посуды Bosch BIC7101B1
Код товара: 26092-01
Предзаказ
Предзаказ
-
46 009 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Bosch BIC7101B1 - многофункциональный шкаф для подогрева посуды с нишей высотой в 14 см служит для разогрева тарелок, сохранения температуры приготовленных блюд и приготовления при низких температурах.
Механизм открытия "Push-pull"
Закрывать или открывать ящик лучше с улыбкой, поэтому мы создали специальный пружинный механизм. С ним открыть ящик можно даже с занятыми или грязными руками — просто подтолкните его локтем или боком. Дизайн ящика не имеет никаких щелей, поэтому чистить его легко и быстро.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Шкаф для подогрева посуды Bosch BIC7101B1
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Внутренний объем/загрузка: | 20 л |
| Дверца: | выдвижная |
| Регулировка температуры: | 30°C - 80°C |
| Ручка ящика: | открывается нажатием |
| Индикатор работы прибора: | есть |
| Максимальная мощность подключения: | 820 Вт |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Максимальная загрузка: чашки для эспрессо 64 штук Максимальная загрузка: тарелки 12 штук Ящик на телескопических направляющих Холодная фронтальная поверхность шкафа Открытие с помощью механизма push & pull (Ручки отсутствуют) Нагревательный элемент находится под стеклокерамическим дном тележки 4 уровня регулирования температуры |
| РЕЖИМЫ РАБОТЫ: |
Подогрев чашек Предварительный подогрев посуды Поддержание блюд в горячем состоянии Низкотемпературное приготовление |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 14х56-56,8х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 14х59,4х51,8 см |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

