Вытяжка Bosch DWK63PJ60T
Serie | 2 Вытяжка для настенного монтажа Bosch DWK63PJ60T шириной 60 см: полная свобода в проектировании кухни.
- Мощный отвод запахов заботится об идеальном климат на Вашей кухне
- Металлический жироулавливающий фильтр
- Светодиодная подсветка: энергосберегающее освещение обеспечивает четкое и яркое освещение зоны варочной панели
- Три режима работы вытяжки, соответствующие вашему стилю приготовления
Наш жировой фильтр создает неизменно свежую и приятную атмосферу до, во время и после приготовления
Для вытяжных и рециркуляционных вытяжек необходимы металлические жироулавливающие фильтры для фильтрации жира и других твердых частиц из вытяжного воздуха. Чтобы эти фильтры работали с максимальной эффективностью, очищайте их примерно раз в месяц вручную или в посудомоечной машине.
Энергосберегающее яркое освещение варочной поверхности
Светодиодные лампы имеют поразительно долгий срок службы – несколько тысяч часов работы. Светодиоды потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем аналогичные обычные галогенные споты. Такое LED -свещение обеспечивает четкое и яркое освещение во время приготовления пищи.
Максимальная производительность вытяжки с небольшим шумом
Чтобы вы могли общаться со своими гостями во время приготовления пищи, мы сделали наши вытяжки настолько тихими, что вы можете забыть их выключить.
Регулировка мощности вытяжки
Благодаря трём режимам работы вытяжки вы сможете регулировать необходимую вам мощность для достижения наилучших результатов приготовления и чистого воздуха на кухне.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | наклонная |
| Максимальная производительность: | 360 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 216 Вт |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 3 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, стекло |
| Диаметр воздуховода: | 120 / 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: D Потребление электроэнергии: 66,2 кВт∙ч/год Длина кабеля: 1,5 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 31,9 см |
| Вес: | 11,8 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

