Вытяжка Bosch DWK65AD30R
Код товара: 24408-01
Вытяжка Bosch DWK65AD30R
Код товара: 24408-01
В наличии
В наличии
- 19 549 грн
-
14 899 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Serie | 4 Вытяжка для настенного монтажа Bosch DWK66AJ60T шириной 60 см: полная свобода в проектировании кухни
- Максимальная производительность вытяжки при незначительном шуме
- Мощный отвод запахов заботится об идеальном климат на Вашей кухне
- Металлический жироулавливающий фильтр
- Работа в режиме рециркуляции с помощью специальных аксессуаров (не входят в комплект)
Жировой фильтр создает неизменно свежую и приятную атмосферу до, во время и после приготовления
Для вытяжных и рециркуляционных вытяжек необходимы металлические жироулавливающие фильтры для фильтрации жира и других твердых частиц из вытяжного воздуха. Чтобы эти фильтры работали с максимальной эффективностью, очищайте их примерно раз в месяц вручную или в посудомоечной машине.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Вытяжка Bosch DWK65AD30R
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | наклонная |
| Максимальная производительность: | 616 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 216 Вт |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 3 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | да |
| Материал корпуса: | чёрная нержавеющая сталь, стекло |
| Диаметр воздуховода: | 120/150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Светодиодный дисплей Таймер отключения 15 минут Класс энергоэффективности: C Годовое потребление электроэнергии: 95 кВт∙ч/год Длина кабеля: 1,3 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 35,4-108 см |
| Ширина: | 59,6 см |
| Глубина: | 38,6 см |
| Вес: | 12,9 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

