Вытяжка Bosch DWK66PJ60T
Serie | 4 Вытяжка для настенного монтажа Bosch DWK66PJ60T шириной 60 см: полная свобода в проектировании кухни.
- Мощный отвод запахов заботится об идеальном климат на Вашей кухне
- Металлический жироулавливающий фильтр
- Светодиодная подсветка: энергосберегающее освещение обеспечивает четкое и яркое освещение зоны варочной панели
Наш жировой фильтр создает неизменно свежую и приятную атмосферу до, во время и после приготовления
Для вытяжных и рециркуляционных вытяжек необходимы металлические жироулавливающие фильтры для фильтрации жира и других твердых частиц из вытяжного воздуха. Чтобы эти фильтры работали с максимальной эффективностью, очищайте их примерно раз в месяц вручную или в посудомоечной машине.
Энергосберегающее яркое освещение варочной поверхности
Светодиодные лампы имеют поразительно долгий срок службы – несколько тысяч часов работы. Светодиоды потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем аналогичные обычные галогенные споты. Такое LED -свещение обеспечивает четкое и яркое освещение во время приготовления пищи.
Легкое управление вытяжкой с помощью сенсоров
Благодаря удобному сенсорному управлению TouchControl вы можете легко настраивать работу вытяжки одним прикосновением.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | пристенная |
| Тип корпуса: | наклонная |
| Максимальная производительность: | 700 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | сенсорное |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 2 |
| Интенсивный режим: | есть |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | 216 Вт |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Освещение: | светодиодные лампы, 2 х 3 Вт |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | да |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, стекло |
| Диаметр воздуховода: | 120 / 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: А Потребление электроэнергии: 48,4 кВт∙ч/год Режимы отсрочки отключения Світлодіодний дисплей Длина кабеля: 1,8 м |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 59,6 см |
| Глубина: | 39 см |
| Вес: | 11,3 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

