Стиральная машина Bosch WAN24293BY
Стиральная машина Bosch WAN24293BY
-
31 009 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Serie | 4 Стиральная машина Bosch WAN24293BY с фронтальной загрузкой до 8 кг и двигателем EcoSilence Drive: тихая работа и долговечность, на которые вы можете положиться.
- EcoSilence Drive: тихий и энергоэффективный двигатель с 10-летней гарантией
- VarioDrum: бережная и эффективная стирка без складок и загибов
- SpeedPerfect: безупречная чистота на 65% быстрее
- Интеллектуальная технология ActiveWater™ Plus с циркуляционным сенсором заботится об оптимальном использовании воды, в зависимости от количества и типа загруженного белья
- Функция дозагрузки: теперь забытую вещь можно добавить во время стирки
Лучший класс энергопотребления: A
Используя энергосберегающие бытовые приборы, вы экономите ценные ресурсы. Поэтому при покупке бытового прибора следует учитывать низкие показатели потребления энергии и воды. Энергетическая этикетка указывает класс эффективности, уровень шума, мощность, потребление энергии и воды соответствующего устройства. Наиболее существенным изменением новых энергетических этикеток является отмена классов энергоэффективности plus, таких как, например, A+++. Новый класс эффективности для стиральных машин будет от A до G. Благодаря нашей высокоэффективной системе энергосбережения наши стиральные машины Bosch достигают наилучшего класса энергоэффективности A во время каждой стирки без ущерба для результатов.
100% защита от протечки воды на весь срок службы стиральной машины
Гарантия AquaStop от Bosch – защита от протекания воды на протяжении всего срока службы бытового прибора. Наши стиральные машины с системой AquaStop имеют специальный двойной шланг, предохранительный клапан и резервуар с поплавковым переключателем, что предотвращает протекание воды независимо от того, поврежден шланг подачи воды или это неисправность в стиральной машине.
Гарантия тишины и надежности
Пусть стиральная машина не нарушает домашний уют. Двигатель EcoSilence Drive от Bosch бесщеточный, поэтому значительно снижает шум во время стирки. Он настолько тих, что о включенной машине можно ненароком и забыть. Кроме того, двигатель чрезвычайно надежен и имеет 10-летнюю гарантию на части.
Разработан для бережной стирки нежных тканей
Барабан VarioDrum™ отличается уникальным дизайном, разработанным для стирки с интенсивным удалением загрязнений с нежной одежды. Когда барабан вращается в одном направлении, плоская сторона лопасти очищает мелкую структуру материала, а когда он начинает вращается в противоположном направлении, крутая сторона лопасти активатора (пластмассового ребра) обеспечивает глубокую очистку благодаря своей конструкции с каплями и волнообразными изгибами.
Безупречный результат в два раза быстрее
Если время не ждет, стиральная машина с функцией SpeedPerfect снизит продолжительность стирки на 65% без компромиссов по результату. SpeedPerfect можно использовать с большей частью приложений и всеми степенями загрузки и видами тканей. Например, выберите программу для смешанных тканей и SpeedPerfect – и машина тщательно выстирается до 4 килограммов белья всего за 46 минут.
ActiveWater Plus: рациональное использование воды
Наша технология ActiveWater Plus обеспечит непревзойденные результаты, затрачивая только необходимое количество воды, даже если необходимо постирать немного вещей. Встроенные сенсоры регулируют расход воды в соответствии с типом ткани и количеством белья.
И никаких одиноких носков
Бывает, что стирка уже началась, и только тогда замечаешь одинокий носок или забытую футболку. С функцией дозагрузки такая проблема исчезает: добавить или убрать вещь можно прямо во время стирки.
Программа стирки темных вещей
При стирке темных вещей стиральная машина добавляет больше воды и запускает дополнительный цикл полоскания для более тщательного вымывания остатков стирального средства для устранения пятен.
Программа для очистки барабана с автоматическим напоминанием о необходимости его выполнения
Не знаете когда почистить барабан? Не беспокойтесь, теперь это не имеет значения. Если стиральная машина используется при температуре 40 ℃ и продолжительной работой 20 раз, программа "очистка барабана" автоматически напомнит вам о необходимости. Для безопасности стиральной машины рекомендуем использовать только сертифицированные моющие средства, которые можно найти на этом сайте в разделе "Сервис".
Гигиеническая стирка даже при 40°C
Иногда чистоты недостаточно. Именно поэтому мы разработали программу Hygiene Plus. Она поддерживает постоянную температуру во время цикла стирки и добавляет дополнительный цикл полоскания для обеспечения гигиенически чистого белья, особенно эффективно уничтожая микробы и клещей домашней пыли. Результат: гигиенические результаты стирки, уничтожающие 99,99% распространенных микробов даже при температуре 40°C.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стиральная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Функция сушки: | нет |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 55/70 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/B |
| Количество программ: | 15 |
| Управление: | сенсорное / механическое |
| Дисплей: | есть |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Синтетика Смешанные ткани Шерсть Деликатная стирка/Шелк Джинсы/Темные ткани Гигиеническая Супер 15/30 мин Функциональные ткани Рубашки/блузки Iron Assist Полоскание Отжим/Слив Очистка барабана |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Технология SpeedPerfect Технология бережного потребления воды ActiveWater™ Plus Двигатель EcoSilence Drive Конструкция боковой панели AntiVibration Контроль дисбаланса и пенообразования Старт/Пауза с возможностью дозагрузки Блокировка от детей Отсрочка старта до 24 часов Акустический сигнал окончания программы Объем барабана: 65 литра Диаметр отверстия загрузочного люка: 32 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 84,5х59,8х63,3 см |
| Вес: | 71,8 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | серый, белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

