Стиральная машина Bosch WGB24400UA
Стиральная машина Bosch WGB24400UA
-
55 699 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Serie | 8 Стиральная машина Bosch WGB24400UA с фронтальной загрузкой до 9 кг
- AntiStain: эффективное удаление до 4 наиболее распространенных типов пятен (кровь, масло, трава, красное вино)
- 4D Wash System: высокоэффективное проникновение воды и моющих средств для получения безупречных результатов
- Двигатель EcoSilence Drive™: необычайно энергоэффективный и тихий в работе, с 10-летней гарантией
- Функция AllergyPlus: специально разработана для людей с аллергией и чувствительной кожей
- Функция SpeedPerfect: сокращает время стирки до 65%
Функция AllergyPlus: специально разработана для людей с аллергией и чувствительной кожей
При недостаточном полосканий на одежде могут оставаться аллергены, которые часто вызывают раздражение на коже. Вот почему мы разработали функцию AllergyPlus. При ее активации дольше сохраняется повышенная температура во время стирки, а также добавляется еще один цикл полоскания, чтобы эффективно снизить количество аллергенов. Это означает уменьшение количества пыльцы, шерсти животных и пылевых клещей на Вашей одежде, а также эта функция была награждена знаком отличия качества ECARF, поскольку она идеально подходит для аллергиков и одновременно заботится о ткани.
Система 4D Wash
Система 4D Wash добавляет новое измерение к вашей стирке. Наша высокоэффективная система стирки 4D сочетает прямой водный поток с дополнительным полосканием для наиболее эффективного использования моющего средства и воды. Результат: безупречная стирка даже при полной загрузке благодаря высокоэффективной проницаемости воды и моющих средств. Для очень сильно загрязненной одежды вам может понадобиться дополнительная мощность. Для этого выберите эксклюзивную опцию 4D Wash Intensive Plus.
Технология AntiVibration
Обычные стиральные машины, хоть и скрыты от глаз, но, к сожалению, шумны: их зачастую слышно во всём доме. Стиральные машины Bosch со специальной конструкцией боковых стенок AntiVibration не только необычно выглядят, но и благодаря дополнительной жёсткости корпуса меньше вибрируют. Кроме того, улучшенная теплоизоляция также снижает уровень шума, что делает стиральные машины Bosch впечатляюще тихими, даже во время отжима. Вы лишь видите результат стирки ― вы его не слышите.
Функция SpeedPerfect
SpeedPerfect — это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда вы спешите. С SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результатов. Эта функция может быть использована в сочетании с большинством приложений, с любой загрузкой и любым типом тканей. Например, выбрав программу "Смешанное белье" в сочетании со SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут.
100% защита от протечек воды на весь срок службы стиральной машины
При повреждении заливного шланга или любой протечке внутри самой машины AquaStop мгновенно закрывает клапан и блокирует подачу воды.
Идеальная стирка изделий из деликатных тканей
Дорогая одежда из деликатных тканей может прийти в негодность уже после первой стирки. Барабан уникальной запатентованной конструкции VarioDrum мягко удаляет сложные пятна со всех типов одежды, не растягивая, не сминая и не повреждая её. В зависимости от выбранной программы, каплевидная конструкция и ассиметричные валки мягко смещают бельё к центру, несмотря на направление вращения. Это обеспечивает не только интенсивную стирку сильно загрязненной одежды, но и более быструю и тщательную стирку всего загруженного белья. Ваш гардероб достоин стирки профессионального качества.
Добавьте вещи в любой момент
Забыли постирать детский носок или свою рубашку? Не проблема. Дозагрузка от Bosch позволяет добавить или убрать лишнюю одежду во время стирки. Просто нажмите на кнопку «Пауза» и откройте дверцу стиральной машины, добавьте необходимые вещи и продолжите цикл стирки.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | стиральная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Тип: | полногабаритная |
| Максимальный объем загрузки стирки: | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Функция сушки: | нет |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Уровень шума при стирке/отжиме: | 50/72 дБ |
| Класс стирки/отжима: | A/B |
| Количество программ: | 14 |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Защита от протечек: | есть |
| ПРОГРАММЫ СТИРКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Супер 15/30 мин Отпаривание Смешанные ткани Гигиеническая Деликатная стирка/Шелк Шерсть/Ручная Полоскание Отжим/Слив Синтетика Самоочистка Рубашки Одеяла |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
AntiStain: 4 опции удаления пятен одним нажатием кнопки Функция дозагрузки белья Система стирки 4DWash Очистка барабана с функцией напоминания Конструкция боковой панели AntiVibration Система экономного потребления воды ActiveWater™ Plus Циркуляционный сенсор для контроля оптимальных расходов воды Информация о потреблении электроэнергии и воды Система защиты от протечки воды AquaStop Индикация передозировки моющего средства Функция AllergyPlus Индикация передозировки белья Контроль дисбаланса Блокировка от детей Отсрочка старта до 24 ч Акустический сигнал окончания программы |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 84,5х59,8х59 см |
| Вес: | 72,3 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный, серебристый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

