Варочная поверхность De Dietrich DPI4230HT
Варочная поверхность De Dietrich DPI4230HT
-
36 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Инновационный дизайн свободной зоны приготовления HoriZone, который предлагает эта сплошная индукционная поверхность De Dietrich DPI4230HT из коллекции Heritage без разделения на зоны, позволяет использовать её с такими аксессуарами, как гриль или планча. Это позволяет Вам комбинировать различные способы приготовления и вкусы на 38-сантиметровой зоне для приготовления.
horiZone. Максимальный результат революционной технологии
Модульный пространство для приготовления размером 40х23 см является крупнейшей варочной зоной, которая существует на рынке. Широкая, овальная, прямоугольная... Она может вмещать посуду всех форм и размеров, от сковородок диаметром 23 см до кастрюль овальной формы размером 40 см.
Функция «Кипение»
Позволяет вскипятить 2 литра воды в рекордно короткие сроки.
Функция «Истекшее время»
На дисплее отображается время с момента последнего регулирования мощности. Эта функция идеально подходит для наблюдения за приготовлением, а также в том случае, если Вы забыли установить таймер.
Функция «Восстановление настроек»
Запрограммированные настройки (мощность и время) сохраняются, чтобы их можно было восстановить, если зона приготовления неожиданно выключается.
Требовательные стандарты безопасности
Для того, чтобы полностью защитить варочную поверхность во время чистки, необходимо активировать функцию «Блокировка на время очистки», которая позволяет временно заблокировать все элементы управления на одну минуту. Кроме того, все варочные поверхности оснащены 10 уровнями безопасности, которые всегда гарантируют Вам спокойное приготовления блюд.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | электрическая |
| Тип нагревательных элементов: | индукционные |
| Количество конфорок: | 2 |
| Максимальная мощность: | 4,8 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху/вровень |
| Особенности конфорок: | 1 зона объединения конфорок |
| Управление: | сенсорное тактовое |
| Расположение панели управления: | фронтальное |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | нет |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: |
Восстановление настроек Истекшее время Кипение Функция «Гриль/Планча» Интеллектуальные автоматические рецепты (AI Smart navigation) – 74 рецепта Приготовление в вакууме (Sous-vide) Автоматическое определение размера и положения посуды с памятью мощности и времени 20 настроек мощности |
| Комплектация: | Термощуп |
| Мощность и диаметр конфорок: | Зона horiZone: 4,8 кВт / 40х23 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 27х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 6,4х38х51,5 см |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

