Варочная поверхность De Dietrich DPI7602BM
Варочная поверхность De Dietrich DPI7602BM
-
34 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200В этой комбинированной варочной поверхности De Dietrich DPI7602BM с двумя зонами индукции и двумя газовыми горелками идеально сочетаются внешний вид, удобное управление, эффективность и Ваше спокойствие. De Dietrich удалось успешно объединить лучшие технологии приготовления с помощью индукции и газа в одном приборе, чтобы Вы в полной мере смогли насладиться процессом приготовления своих кулинарных шедевров.
Высокий уровень приспособленности и гибкости
Индукционная технология газовых поверхностей De Dietrich достигает рекордных уровней мощности от 2000, 3000 и до 3100 Вт на стандартных зонах.
Абсолютно безопасное приготовление на газу
Предохранительная система с использованием термопары, расположенной напротив горелки, активируется, как только вращается регулятор, чтобы зажечь горелку. Термопара автоматически прекращает подачу газа, предотвращая его утечку в том случае, если пламя случайно погаснет.
Функция «Истекшее время»
На дисплее отображается время с момента последнего регулирования мощности. Эта функция идеально подходит для наблюдения за приготовлением, а также в том случае, если Вы забыли установить таймер.
Индукционные варочные поверхности: требовательные стандарты безопасности
Для того, чтобы полностью защитить варочную поверхность во время чистки, необходимо активировать функцию «Блокировка на время очистки», которая позволяет временно заблокировать все элементы управления на одну минуту. Кроме того, 10 уровней безопасности всегда гарантируют Вам спокойное приготовления блюд.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | комбинированная |
| Тип нагревательных элементов: | газовые, индукционные |
| Количество конфорок: | 2 + 2 |
| WOK-конфорка: | нет |
| Максимальная мощность: | 4,6/3,2 кВт |
| Материал поверхности: | стеклокерамика |
| Материал решеток: | чугун |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху/вровень |
| Особенности конфорок: | нет |
| Управление: | механическое, сенсорное |
| Расположение панели управления: | боковое, справа |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Функция паузы Stop&Go: | нет |
| Функция Booster: | есть |
| Индикация остаточного тепла: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Блокировка управления: | есть |
| Защитное отключение: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | Истекшее время |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 3,1 кВт Левая ближняя конфорка: 1,5 кВт / Ø 16 см Правая дальняя конфорка: 2 кВт Правая ближняя конфорка: 3 кВт / Ø 21 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5х65х51,5 см |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |

