Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux 800 Hygienic EP81HB25SH
Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux 800 Hygienic EP81HB25SH
-
17 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Беспроводной пылесос Electrolux 800 Ultimate EP81U25ULT
Уберитесь во всем доме за один раз или проводите тщательную периодическую уборку даже в самых узких щелях. Откройте для себя мощный и легко настраиваемый пылесос, созданный для современного стиля жизни и гигиеничного дома.
В 6 раз мощнее
Высокоскоростной двигатель обеспечивает в 6 раз большую мощность всасывания, обеспечивая превосходный результат очистки.
Уборка с одной зарядкой
Поэтому вы можете с легкостью выполнять все задачи по уборке.
Насадка BedProPower+ предназначена для тщательной очистки мягкой мебели
Комбинация щетки и резиновых полосок обеспечивает тщательную очистку вашей кровати и дивана. Они глубоко проникают в мягкую мебель, удаляя все типы частиц.
Быстрое снятие — ручной модуль отсоединяется нажатием кнопки
Функция быстрого снятия позволяет с легкостью обращаться с пылесосом. Одним нажатием одной кнопки вы можете легко отсоединить ручной модуль от зарядной станции и сделать всё это одной рукой.
Авторежим для более эффективной очистки
В авторежиме мощность всасывания регулируется в зависимости от поверхности для эффективной очистки, будь то твердые покрытия или ковры.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный «2 в 1» |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,4 л |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | 5 ступеней |
| Время зарядки: | 150 мин |
| Время автономной работы: | 6/15/35 хв |
| Аккумулятор: | Li-ion 25.2 В HD |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Макс. площадь уборки 105 м² Функция AUTO автоматически регулирует производительность в зависимости от типа пола Автоматическая технология очистки BrushRollClean™ Подставка для зарядки Grab&Go Светодиодная подсветка насадки |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка PowerPro для любых поверхностей Насадка для мягкой мебели BedProPower+ Щетка для деликатных поверхностей Маленькая щетка для пыли Щелевая насадка Угловая насадка |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 25 см |
| Вес: | 6,9 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

