Посудомоечная машина Electrolux EES47320L
Посудомоечная машина Electrolux EES47320L
- 23 899 грн
-
21 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Полногабаритная посудомоечная машина Electrolux EES47320L
Распылитель посудомоечной машины 600 SatelliteClean® обеспечит идеальную очистку всей посуды в машине. Наша технология имеет втрое лучшее покрытие распылителя, чем стандартные машины, поэтому даже плотно расположенные предметы посуды будут тщательно вымыты. Без следов и пятен, только безупречно чистая посуда.
QuickSelect: подбор цикла мойки наудачу теперь в прошлом
QuickSelect: специальный подбор цикла мойки без труда. Выберите слайдером время цикла, одним касанием добавив дополнительные опции — проще не бывает! Сядьте и отдохните — прибор сделает всю работу.
Полное покрытие из SatelliteClean
Посуда безупречно чистая из SatelliteClean, действующая до трех раз эффективнее, чем стандартные технологии. Благодаря распылителю с двойным вращением, постоянно меняющему угол распыления, даже большая посуда тщательно очищается.
AirDry ускоряет сушку до трех раз
AirDry — новое слово в завершении сушки: использование естественной циркуляции воздуха до 3 раз производительнее систем с закрытой дверцей. Ближе к концу цикла дверца открывается на 10 см, и воздух идеально досушивает посуду.
Beam on Floor: информация без шума
Система индикации Beam on Floor сохранит тишину на кухне. Вместо тонущих в общем шуме сигналов эта посудомоечная машина дает ясную информацию, проецируя точку на полу. Красная точка — цикл выполняется, зеленая — он завершен.
Простая установка, PerfectFit
Скользящие петли PerfectFit как никогда раньше упрощают установку новой посудомоечной машины. Петли подходят для встраиваемых машин любой высоты и даже избавляют от необходимости резки плинтуса. Можете быть уверены: ваша машина идеально впишется в кухню.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид: | полногабаритная (60 см) |
| Тип встраивания: | полновстраиваемая |
| Вместимость комплектов посуды: | 13 |
| Количество программ: | 8 |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Количество корзин: | 2 шт. |
| Регулировка корзины по высоте: | есть |
| Тип сушки: | AirDry |
| Класс энергопотребления: | D |
| Класс мойки: | A |
| Класс сушки: | A |
| Панель управления: | сенсорная |
| Дисплей: | есть |
| Отложенный старт: | 1-24 ч |
| Дистанционное управление: | нет |
| Звуковой сигнал по окончании мойки: | есть |
| Световая индикация хода программы: | луч на полу |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Потребление воды: | 9,9 л/цикл |
| Потребление электроэнергии: | 0,821 кВт∙ч |
| Освещение внутренней камеры: | нет |
| Сенсоры: | загрузки, чистоты воды |
| Нижний разбрызгиватель: | FlexiSpray Satellite |
| Защита от детей: | нет |
| Защита от протечек: | есть |
| Мощность подключения: | 1950 Вт |
| Крепление фасада: | скользящее |
| СПИСОК ПРОГРАММ: |
160 мин 60 °C 90 мин 60 °C 60 мин 60 °C AutoSense 50-60 °C Экономичная 50 °C Быстрая 30 мин 50 °C Предварительное ополаскивание Очистка машины Machine Care 70 °C |
| Дополнительные опции: |
GlassCare Интенсивная мойка XtraPower |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 82-90х60х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,8х59,6х55 см |
| Вес: | нет данных |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

