Аккумуляторный пылесос Electrolux EP31CB21GP
Аккумуляторный пылесос Electrolux EP31CB21GP
- 6 699 грн
-
5 699 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Беспроводной пылесос Electrolux EP31CB21GP
Покупая пылесос Cordless cleaner, вы сможете заботиться об идеальной чистоте пола. Съемный аккумулятор обеспечивает до 40 минут эффективной работы пылесоса.
Улавливает до 99% пыли. Легкий и маневренный
Обеспечивает тщательную очистку, улавливая до 99% пыли на твердом полу. Компактная и легкая конструкция обеспечивает дополнительное удобство и маневренность при уборке.
Циклоническая сепарация пыли
Циклонная система отделяет грязь от воздуха, позволяя пылесосу поддерживать оптимальную эффективность и всасывание в течение всего процесса уборки.
Простое обслуживание
Двухступенчатые фильтры, которые можно мыть, и контейнер для пыли объемом 0,5 л, который легко очищать, упрощают использование пылесоса.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,5 л |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | НЕРА-фильтр |
| Время зарядки: | 300 мин |
| Время автономной работы: | 40 мин |
| Аккумулятор: | Li-ion |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: | Двухступенчатые фильтры, которые можно мыть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Турбощетка Щетка для пыли 2 в 1 Насадка для оббивки Гибкий шланг Мягкая щетка для деликатной уборки Щетка для шерсти Насадка для матрасов и подушек Кронштейн для хранение пылесоса на стене |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 73,8 см |
| Ширина: | 18,4 см |
| Глубина: | 28,5 см |
| Вес: | 2,18 кг |
| Цвет: | серебристый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

