Аккумуляторный пылесос Electrolux EP61CB21OG
Аккумуляторный пылесос Electrolux EP61CB21OG
- 8 999 грн
-
7 499 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Беспроводной пылесос Electrolux EP61CB21OG
Беспроводной пылесос модели 600 предназначен для легкой очистки любых поверхностей и обивки для безупречных результатов. Он имеет высокую скорость уборки пыли и оснащен системой быстрой смены насадок для удобного изменения режима очистки.
Мощное всасывание. Безупречный результат
Благодаря долговечному двигателю и уникальной щетине насадка PowerPro multi-surface обеспечивает безупречную уборку пыли – до 99% на жестком полу одним двойным движением. Полная очистка с каждым движением.
Убирайте еще дольше без замены фильтра
Усовершенствованный циклонический сепаратор минимизирует засор фильтра, обеспечивая постоянную оптимальную эффективность. Прежде чем вам понадобится заменить фильтр, наслаждайтесь преимуществами вдвое большей эффективности всасывания.
До 50 минут уборки на одном заряде
Благодаря ручному устройству, которое обеспечивает до 50 минут непрерывной уборки, вы можете успеть больше. Высококачественный 6-элементный аккумулятор обеспечивает бесперебойную очистку всех поверхностей.
Быстрое опорожнение мусорного контейнера — без контакта с пылью
Легко опорожняйте 0,6-литровый контейнер одним нажатием кнопки – без пылевых облаков и беспорядка. Система опорожнения пыли через нижнюю крышку упрощает процесс, обеспечивая чистоту и свежесть дома без лишних усилий.
Быстро адаптируется к вашим потребностям в уборке
Легко изменяйте режимы уборки с помощью быстросъемного ручного устройства и насадки, приспособленной к любой поверхности простым нажатием ноги. Постарайтесь в амбаре — храните и заряжайте пылесос с помощью настенного крепления или напольной станции.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,6 л |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | HEPA-фильтр |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Время автономной работы: | 20/40/50 хв |
| Аккумулятор: | Li-ion 21.6 В |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Съемная щетка-ролик Вертикальная парковка |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка для пыли Турбо-щетка |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 110 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 24 см |
| Вес: | 2,48 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

