Аккумуляторный пылесос Electrolux EP71UB14DB
Аккумуляторный пылесос Electrolux EP71UB14DB
-
14 099 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Беспроводной пылесос Electrolux EP71UB14DB
Ultimate 700 Cordless — это самый легкий пылесос (всего 2,2 кг), который позволяет убирать на любых поверхностях. Заметьте также, что 60% пластмассы, использованной для изготовления, пригодны для вторичной переработки.
Легкая конструкция и более высокая производительность
Легкий (всего 2,2 кг) и мощный беспроводной пылесос значительно упрощает процесс уборки. Эргономичная и компактная конструкция позволяет маневрировать и убирать хоть на полу, хоть на потолке.
Высокая эффективность очистки в своей категории
Высокая мощность всасывания и высокооборотный двигатель, быстро и легко очищающий пол от пыли.
Длительная работа от аккумулятора, компактный размер
Эргономичная, компактная конструкция и высокая мощность. Наш новый аккумулятор позволяет заниматься уборкой до 50 мин без подзарядки.
Длительная уборка благодаря компактному и мощному аккумулятору
Тщательно убирайте всю пыль, мусор и мелкие частички. Мощный и выносливый двигатель обеспечивает идеальный результат на любой поверхности.
Автоматическая регулировка мощности для получения оптимального результата
Чтобы оптимизировать расход энергии, в автоматическом режиме мощность всасывания автоматически регулируется с учетом типа поверхности. Без остановки переходите с кафеля, на деревянный пол или ковер.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,4 л |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | HEPA-фильтр |
| Время зарядки: | 150 мин |
| Время автономной работы: | 10/40/50 хв |
| Аккумулятор: | Li-ion 25.2 В |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Функция AUTO автоматически регулирует производительность в зависимости от типа пола Съемная щетка-ролик |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка 2-in-1 (щелевая + насадка для мебели) Турбо-щетка |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 100,8 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 25,9 см |
| Вес: | 2,2 кг |
| Цвет: | denim blue |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

