Аккумуляторный пылесос Electrolux EP82UB25UG
Аккумуляторный пылесос Electrolux EP82UB25UG
- 18 299 грн
-
15 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Беспроводной пылесос Electrolux EP82UB25UG
Откройте для себя чрезвычайную эффективность беспроводного пылесоса модели 800 для идеальной чистоты дома. Он предназначен для уборки любой пыли и грязи с исключительной маневренностью. Безупречные результаты без труда.
Исключительная уборка пыли
Безупречная уборка с помощью насадки PowerPro Multi-surface, которая удаляет до 99% загрязнений на жестком полу одним двойным движением. Долговечный бесщеточный двигатель постоянного тока и уникальные резиновые ламели обеспечивают улавливание пыли и грязи одним движением.
До 90 минут непрерывной уборки на одном заряде
До 90 минут непрерывной уборки с помощью ручного устройства. Легко убирайте площадь до 132 кв. м благодаря аккумулятору высокой емкости без остановки на подзарядку.
Чрезвычайная маневренность и длительное время работы в режиме Auto Mode
Легко переходите от жесткого пола к коврам в режиме Auto Mode. Мощность всасывания регулируется автоматически и оптимизирует использование заряда для длительной работы. Наслаждайтесь бесперебойной уборкой по всему дому.
Длительная производительность и более редкие замены фильтра
Усовершенствованный циклонический сепаратор обеспечивает высокую длительную мощность всасывания, уменьшая засор фильтра в 5 раз. Это сводит к минимуму необходимость очистки и замены фильтра слишком часто.
Шестиуровневая система фильтрации улавливает до 99,99% долей
Шестиуровневая система фильтрации улавливает до 99,99% частиц микропыли размером 0,3-10 мкм. Это обеспечивает тщательное удаление мелких частиц, эффективно очищая воздух и поверхности.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,4 л |
| Уровень шума: | 80 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | HEPA-фильтр |
| Время зарядки: | 240 мин |
| Время автономной работы: | 20/50/90 хв |
| Аккумулятор: | Li-ion 21.6 В |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Съемная щетка-ролик Вертикальная парковка Режим Auto Mode |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка для чистки мягкой мебели, текстиля Насадка щелевая Турбо-щетка |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 25 см |
| Вес: | 3,2 кг |
| Цвет: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

