Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux ES31CB18SH
Код товара: 25749-01
Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux ES31CB18SH
Код товара: 25749-01
В наличии
В наличии
-
6 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Беспроводной пылесос Electrolux ES31CB18SH адаптируется к потребностям вашего дома. Съемный ручной пылесос для точечной уборки и эргономичный дизайн делают его простым в использовании без ущерба для производительности.
Простой и универсальный беспроводной пылесос ES31CB18SH дает видимые результаты
Беспроводной пылесос идеален для использования и обеспечивает заметные результаты в доме. Простой в использовании очиститель эффективно удаляет пыль и частицы со всех поверхностей в вашем доме.
Плавная маневренность на разных поверхностях
Пылесос, который легко перемещается и вращается по разным поверхностям в вашем доме.
Вы можете купить
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Аккумуляторный пылесос «2 в 1» Electrolux ES31CB18SH
у нас в Интернет-магазине, выбрав удобный для Вас способ
доставки и оплаты.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Производитель оставляет за собой право менять характеристики и комплектацию товара по своему усмотрению.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип пылесоса: | аккумуляторный «2 в 1» |
| Тип пылесборника: | контейнер (циклон) |
| Ёмкость пылесборника: | 0,3 л |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Тип уборки: | сухая |
| Управление: | на ручке (вкл./выкл., регулировка мощности) |
| Система фильтрации воздуха: | НЕРА-фильтр |
| Время зарядки: | 270 мин |
| Время автономной работы: | 13/20/45 мин |
| Аккумулятор: | Li-ion 18 В |
| Ёмкость батареи: | данные отсутствуют |
| Потребляемая мощность: | данные отсутствуют |
| ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: |
Легкосъемная щетка-ролик Индикатор уровня заряда |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Насадка 2-in-1 (щелевая + насадка для мебели) Насадка для пыли Насадка длинная щелевая |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 110,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 25,5 см |
| Вес: | 2,73 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

