Морозильная камера Electrolux EUN7NE18S
Морозильная камера Electrolux EUN7NE18S
-
46 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Встроенная морозильная камера Electrolux EUN7NE18S
Технология NoFrost предотвращает намерзание льда в морозильной камере: вам больше никогда не придется ее размораживать. Морозильную камеру проще мыть: это более гигиеническое решение, дающее дополнительное пространство для хранения.
Отсутствие льда благодаря No Frost
Технология NoFrost предотвращает образование льда в морозильнике, поэтому вам никогда не придется его размораживать. Это делает его более чистым и более простым для очистки, одновременно предоставляя вам дополнительное пространство для хранения ингредиентов, которые вам нравятся.
Звуковый сигнал открытой дверцы
Сигнал помогает избежать порчи продуктов и бесполезного потребления энергии, предупреждая, если дверца осталась открытой слишком долго.
Десять лет гарантии на компрессор
Будьте спокойны, зная, что на компрессор дается десять лет гарантии. Гарантия покрывает повреждения, которые могут возникнуть при работе, перевозке, общем техобслуживании устройства, а также заправке газом и его удалении.
Верхнее электронное сенсорное управление обеспечивает упрощенный доступ к функциям
Точно устанавливайте температуру и удобно управляйте морозильником благодаря четкому дисплею расположенной сверху электронной сенсорной панели управления.
Сохранение идеальной текстуры из FastFreeze
Система FastFreeze быстро замораживает свежие продукты, лучше сохраняя витамины, текстуру, вкус и все полезные свойства.
Надежные полки из ударопрочного стекла
Крепкие полки внутри морозильника сделаны из ударопрочного стекла, известного своей надежностью. А если вы что-то случайно разлили на них, это можно легко убрать влажной салфеткой.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Полезный объем: | 211 л |
| Система охлаждения: | NoFrost |
| Количество отделений/полок: | 7 |
| Льдогенератор: | нет |
| Мощность замораживания: | 16,5 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода: | 10 ч |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Класс энергопотребления: | Е |
| Расход электроэнергии: | 236 кВт∙ч/год |
| Внутреннее освещение: | нет |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Функция быстрой заморозки: | есть |
| Режим «Эко»: | нет |
| Защита от детей: | есть |
| Климатический класс: | SN-N-ST-T |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Дверной упор: | правый, перенавешиваемый |
| Крепление фасада: | скользящее |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Электрический кабель: | 2,4 м |
| Дополнительные характеристики: | Звуковой и визуальный сигнал предупреждения о высокой температуре и открытую дверцу |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 178х56-56,8х56 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 178х54,5х54,9 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

