Сушильная машина Electrolux EW6C427WU
Сушильная машина Electrolux EW6C427WU
-
21 599 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200PerfectCare 600 Сушильная машина конденсационного типа Electrolux EW6C427WU
Специальные датчики превосходного сушильного барабана PerfectCare 600 с системой SensiCare определяют уровень влажности каждой загрузки и подбирают время сушки. Теперь даже минимальная загрузка навсегда защищена от перегрева.
Меньше времени — лучше уход
Система SensiCare подбирает время сушки и уровни влажности для каждой загрузки. Экономия времени и электричества без ущерба для ухода.
Ваш стиль, ваш график
С помощью отсрочки пуска вы можете запустить цикл сушки в нужное время. Просто укажите, когда должна начаться сушка, и установка будет выполнена.
Настройте угол дверцы на свой выбор
Продуманное крепление дверцы этого сушильного барабана Electrolux позволяет установить ее в четырех разных положениях. Это обеспечит максимально гармоничное сочетание с другими приборами — как установленными друг на друга, так и стоящими рядом.
Новая, бережная сушка деликатных вещей
Опция Delicate позволит доверить барабану даже деликатные ткани. Программа снижает температуру выбранного цикла, обеспечивая бережный уход во время сушки.
Сушка без труда — все как пожелаете
Дверца увеличенных размеров обеспечит легкость загрузки даже крупных или тяжелых вещей.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | PerfectCare 600 |
| Тип сушки: | конденсационная |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 7 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Эко Хлопок Синтетика Тонкие ткани Легкая глажка Освежение Рубашки Одеяла Постельное белье Спортивная одежда Деним Смешанные ткани |
| Ключевые технологии: |
Система SensiCare Реверсивное вращение барабана Сертификат Woolmark Apparel Care Blue |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | материал цинк |
| Освещение барабана: | нет |
| Объем барабана: | 104 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг поставляется отдельно) |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Класс энергопотребления: | B |
| Потребление электроэнергии: | 560,5 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 65 дБ |
| Мощность подключения: | 2250 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х59,4 см |
| Вес: | 37 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

