Сушильная машина Electrolux EW6D283YU
Сушильная машина Electrolux EW6D283YU
- 31 299 грн
-
28 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200GentleCare 600 Сушильная машина с тепловым насосом Electrolux EW6D283YU
Сушильная машина с тепловым насосом 600 GentleCare равномерно высушивает белье при вдвое более низкой температуре, не увеличивая продолжительность цикла. Это позволяет избежать лишнего нагрева тканей. Таким образом, одежда сохраняет свой привлекательный внешний вид еще дольше.
Сортировать вещи не нужно. Смешанные загрузки высушиваются равномерно с MixCare
Технология MixCare обеспечивает мощную и одновременно бережную сушку изделий из хлопка и синтетики, гарантируя равномерную сушку смешанного белья без потребности в сортировке.
SensiCare — оптимальная сушка для бережного ухода
Технология SensiCare измеряет температуру и влажность каждой загрузки, соответственно настраивая время и потребление энергии, благодаря чему белье не перегревается и не пересушивается. Ваша одежда будет выглядеть как новая еще дольше без лишних затрат энергии.
Bedlinen XL — это равномерная сушка даже самых больших загрузок
Программа Bedlinen XL обеспечивает равномерные результаты сушки для XL-загрузок, включая комплекты постельного белья, без необходимости перезапускать сушильную машину.
Фильтр EasyClean — для энергоэффективной машины
Фильтр EasyClean легко очищается и обеспечивает высококачественную работу вашей машины, способствуя ее энергоэффективности.
Антизминирование помогает уменьшить количество складок
Благодаря функции антисминания барабан периодически меняет направление вращения, благодаря чему одежда не так сильно сминается на этапе охлаждения.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | GentleCare 600 |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 8 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Эко Хлопок Синтетика Тонкие ткани Легкая глажка Освежение Шерсть Пуховые одеяла Постельное белье XL Спортивная одежда Деним Смешанные ткани |
| Ключевые технологии: |
Система SensiCare Реверсивное вращение барабана Технология MixCare Технология GentleCare Фильтр EasyClean |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | материал цинк |
| Освещение барабана: | нет |
| Объем барабана: | 118 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг поставляется отдельно) |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | А++ |
| Потребление электроэнергии: | нет данных |
| Уровень шума при сушке: | 66 дБ |
| Мощность подключения: | 800 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х66,2 см |
| Вес: | 50,5 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

