Сушильная машина Electrolux EW6D98BEU
Сушильная машина Electrolux EW6D98BEU
- 31 299 грн
-
28 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200GentleCare 600 Сушильная машина с тепловым насосом Electrolux EW6D98BEU
Сушильная машина с тепловым насосом GentleCare бережно сушит одежду, предотвращая ее перегревание и помогая дольше сохранять ее новый вид. Не требуется дополнительного времени для сушки, даже при более низкой, бережной температуре.
Быстрый режим: деликатная сушка до 4 кг белья за 75 минут
Если вам нужно быстро высушить одежду, воспользуйтесь эффективной программой QuickCare. Она обеспечит деликатную и равномерную сушку до 4 кг вашей любимой одежды за 75 минут. Оптимальное решение для легких и щадящих тканей.
Сортировать вещи не нужно. Смешанные загрузки высушиваются равномерно с MixCare
Технология MixCare обеспечивает мощную и одновременно бережную сушку изделий из хлопка и синтетики, гарантируя равномерную сушку смешанного белья без потребности в сортировке.
Фильтр EasyClean — для энергоэффективной машины
Фильтр EasyClean легко очищается и обеспечивает высококачественную работу вашей машины, способствуя ее энергоэффективности.
Датчики предотвращают пересушивание одежды, чтобы она дольше выглядела как новая
Сохраните одежду как новую дольше, экономя энергию и время. Датчики DryAssist измеряют температуру и влажность каждой загрузки и регулируют сушки, чтобы предотвратить пересушивание и не допускать недостаточного высушивания одежды.
Постельное белье XL — это равномерная сушка даже самых больших загрузок
Программа Постельное белье XL обеспечивает равномерные результаты сушки для XL-загрузок, включая комплекты постельного белья, без необходимости перезапускать сушильную машину.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | GentleCare 600 |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 8 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Эко Хлопок Синтетика Тонкие ткани Легкая глажка Освежение Шерсть Пуховые одеяла Постельное белье XL Деним Смешанные ткани Быстрый режим QuickCare |
| Ключевые технологии: |
Система SensiCare Реверсивное вращение барабана Технология MixCare Технология GentleCare Фильтр EasyClean |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | нержавеющая сталь |
| Освещение барабана: | нет |
| Объем барабана: | 118 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг поставляется отдельно) |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | D |
| Потребление электроэнергии: | нет данных |
| Уровень шума при сушке: | 64 дБ |
| Мощность подключения: | 750 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х66,2 см |
| Вес: | 48.3 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

