Сушильная машина Electrolux EW7H389SU
Сушильная машина Electrolux EW7H389SU
-
35 099 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200PerfectCare 700 Сушильная машина с тепловым насосом Electrolux EW7H389SU
Мы разработали инновационную сушильную машину PerfectCare 700 с системой GentleCare, чтобы одежда дольше оставалась новой. Благодаря сушке одежды при температуре почти вдвое меньше, чем в обычных сушильных машинах, ваши ткани никогда не будут подвергаться излишнему нагреву.
Идеально сушится при температуре в два раза меньше
Система GentleCare с технологией Heat Pump сушит одежду при температуре, почти вдвое ниже, чем обычные сушильные машины, поэтому она никогда не подвергается чрезмерному нагреву.
Меньше времени, больше ухода
Наша система SensiCare регулирует время сушки в соответствии с уровнями влажности каждой загрузки, экономя время и энергию без снижения качества ухода.
Эффективная циркуляция воздуха, постоянное потребление энергии
К нашей системе фильтрации EcoFlow легко добраться и очиститься. При таком простом обслуживании вы знаете, что воздух циркулирует эффективно каждый раз.
Меньше скручиваний и запутываний
Наша функция Reverse Plus позволяет барабану смещаться в двух направлениях во время сушки, чтобы одежда не скручивалась и не заплеталась. Поэтому одежда высыхает равномерно и с более гладкими поверхностями.
Ваш стиль, ваш график
Функция отложенного пуска помогает настроить начало цикла сушки в соответствии с вашим расписанием. Просто введите время, когда вы хотите начать сушку, а машина сделает все остальное.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | PerfectCare 700 |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 9 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Синтетика Тонкие ткани Дезинфекция Освежение Шерсть Шелк Куртки Пуховые куртки Постельное белье XL Смешанные ткани XL |
| Ключевые технологии: |
Система SensiCare Реверсивное вращение барабана Сертификат Woolmark Apparel Care Blue |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | данные отсутствуют |
| Освещение барабана: | есть |
| Объем барабана: | 118 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг поставляется отдельно) |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Класс энергопотребления: | А+++ |
| Потребление электроэнергии: | 194,1 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 63 дБ |
| Мощность подключения: | 700 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х66,2 см |
| Вес: | 49 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

