Сушильная машина Electrolux EW8H259STU
Сушильная машина Electrolux EW8H259STU
-
37 799 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Сушильная машина Electrolux EW8H259STU PerfectCare 800 с тепловым насосом
Можете быть уверены, система DelicateCare сушильного барабана PerfectCare 800 сохранит отличный вид и свойства одежды. Он точно подберет для одежды нужную температуру и подходящие для конкретной ткани движения барабана. Итог? Вещи получают в точности нужный уход ― даже если раньше вам бы и в голову не пришло сушить их в барабане.
Без усадки. Без потери формы
Система DelicateCare подберет для ухода за конкретной тканью нужные температуру и движения барабана. Свойства одежды будут сохранены.
Точность сушки каждой загрузки
Система SmartSense определяет влажность каждой вещи загрузки. Это обеспечивает абсолютную точность и равномерность сушки всей одежды, и ее защиту от перегрева.
Идеально сушится при температуре в 2 раза меньше
Система GentleCare с технологией Heat Pump сушит одежду почти при половинной температуре по сравнению с обычными сушильными барабанами; одежда никогда не подвергается ненужному пересушиванию.
Сушите еще больше и равномернее
Программы для постельного белья и смешанных загрузок больших размеров позволяют эффективно высушить больше, не увеличивая количество циклов. Это экономит время и электричество. Удобное и индивидуальное решение на каждый день.
Меньше времени ― лучше уход
Система SensiCare подбирает время сушки и уровни влажности для каждой загрузки. Экономия времени и электричества без ущерба для ухода.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | PerfectCare 800 |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 9 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Синтетика Тонкие ткани Спортивная одежда Одеяла Шелк Шерсть Верхняя одежда Деним Постельное белье XL Смешанные ткани XL |
| Ключевые технологии: |
Технология Heat Pump Система DelicateCare Система GentleCare Система SensiCare Система SmartSense Реверсивное вращение барабана Сертификат Woolmark Apparel Care Blue |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | из нержавеющей стали Protex |
| Освещение барабана: | есть |
| Объем барабана: | 118 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг в комплекте) |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Потребление электроэнергии: | 226,1 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 66 дБ |
| Мощность подключения: | 700 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| Дополнительно: | Полка для сушки обуви в комплекте |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х66,2 см |
| Вес: | 48 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

