Сушильная машина Electrolux EW8H458BU
Сушильная машина Electrolux EW8H458BU
-
31 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Отдельностоящая сушильная машина с тепловым насосом Electrolux EW8H458BU представлена в стильном дизайне коллекции PerfectCare 700. Помимо привлекательного внешнего вида данная модель получила широкий функционал для обеспечения деликатного ухода и эффективной сушки белья. Сама технология сушки с тепловым насосом подразумевает высокую эффективность работы прибора при низком энергопотреблении. Данный сушильный автомат способен высушить до 8 кг белья за раз. Интуитивно понятная электронная панель управления позволяет быстро и точно задать нужный режим сушки, а также позволяет отслеживать оставшееся время работы прибора.
DelicateCare ― все программы сушки максимально адаптированы по типу ткани для исключительного ухода за вашей одеждой. Для предотвращения перегрева белья система SmartSense обеспечивает равномерную остаточную влажность всех вещей в барабане с высокой точностью. Система SensiCare отвечает за экономию времени и энергоресурсов. Отслеживая уровень загрузки барабана, она старается выбрать наименьшее время продолжительности сушки для получения идеального результата.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | PerfectCare 700 |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 8 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Синтетика Тонкие ткани Освежение Одеяла Шелк Шерсть Верхняя одежда Деним Постельное белье Смешанные ткани |
| Ключевые технологии: |
Технология Heat Pump Система DelicateCare Система GentleCare Система SensiCare Реверсивное вращение барабана Сертификат Woolmark Apparel Care Blue |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: | нет |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | из нержавеющей стали Protex |
| Освещение барабана: | есть |
| Объем барабана: | 118 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг поставляется отдельно) |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Потребление электроэнергии: | 234,7 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 66 дБ |
| Мощность подключения: | 800 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х66,2 см |
| Вес: | 48 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

