Сушильная машина Electrolux EW9H188SCU
Сушильная машина Electrolux EW9H188SCU
-
44 399 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200 Сушильная машина с тепловым насосом Electrolux EW9H188SCU PerfectCare 900
CycloneCare с системой 3DSense подарит вашему гардеробу исключительно бережный уход. Волнения прочь: вам будет доступна равномерная сушка деликатных шелковых рубашек, уютных шерстяных свитеров и толстых многослойных курток. Эта уникальная система барабанной сушки обеспечивает неизменно бережный уход за тканью.
Сохраняет тепло, сохраняя внешний вид
Оцените непревзойденную сушку, выбрав уникальную систему 3DSense. Она производит глубокий анализ ткани, автоматически подбирая настройки для достижения равномерных результатов. От шелка до шерсти — ткань сохранит прекрасный вид и свойства. Даже пуховые куртки получают защиту, сохраняя тепло до 30 % лучше чем после сушки на воздухе.
Сушите еще больше и равномернее
Программы для постельного белья и смешанных загрузок больших размеров позволяют эффективно высушить больше, не увеличивая количество циклов. Это экономит время и электричество. Удобное и индивидуальное решение на каждый день.
Исключительный уход за одеждой одним касанием экрана смартфона
Приложение MyElectrolux позволит управлять приборами по уходу за бельем со смартфона. Используйте Care Advisor, чтобы получить профессиональные советы по оптимальной очистке одежды. MyFavourites позволяет сохранить набор настроек для вещей, которые вы часто носите.
Без усадки. Без потери формы
Система DelicateCare подберет для ухода за конкретной тканью нужные температуру и движения барабана. Свойства одежды будут сохранены.
Идеально сушится при температуре в 2 раза меньше
Система GentleCare с технологией Heat Pump сушит одежду почти при половинной температуре по сравнению с обычными сушильными барабанами; одежда никогда не подвергается ненужному пересушиванию.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс: | сушильная машина |
| Серия: | PerfectCare 900 |
| Тип сушки: | с тепловым насосом |
| Максимальный объем загрузки сушки: | 8 кг |
| Количество программ: | 12 |
| ПРОГРАММЫ СУШКИ: |
Хлопок Хлопок Эко Синтетика Смешанные ткани XL Тонкие ткани Дезинфекция Шерсть Шелк Деним Верхняя одежда Постельное белье XL Пуховые изделия |
| Ключевые технологии: |
Технология Heat Pump Система DelicateCare Система GentleCare Система CycloneCare Технология 3DSense Реверсивное вращение барабана Сертификат Woolmark Apparel Care Blue |
| Сушка по времени: | есть |
| Сушка по остаточной влажности (сенсор): | есть |
| Функция антисминания: | есть |
| Управление: |
сенсорное / механическое Язык панели управления: украинский |
| Дисплей: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Отсрочка старта: | 1-20 ч |
| Индикация: |
Ход выполнения программы Необходимо очистить фильтр Необходимо очистить теплообменник Контейнер для конденсата заполнен |
| Дистанционное управление: |
Wi-Fi Приложение My Electrolux Care |
| Сохранение своих программ: | нет |
| Тип барабана: | из нержавеющей стали Protex |
| Освещение барабана: | есть |
| Объем барабана: | 118 л |
| Тип слива воды: |
сбор в контейнер отвод в канализацию (сливной шланг в комплекте) |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Потребление электроэнергии: | 176,5 кВт∙ч/год |
| Уровень шума при сушке: | 65 дБ |
| Мощность подключения: | 700 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Регулируемые ножки: | 15 мм |
| Перенавешиваемая дверца: | да |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Габариты (ВхШхГ): | 85х59,6х66,2 см |
| Вес: | 49,46 кг |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | чёрный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

