Варочная поверхность Electrolux GPE363RBK
Встраиваемая газовая варочная панель Electrolux GPE363RBK «Газ на стекле» представлена в изысканном дизайне кухонной коллекции Electrolux Rococo. Утонченные плавные линии и яркие акценты на деталях изделия привнесут роскошь и уют в кухонный интерьер. Варочная панель выполнена в гармоничном сочетании чёрного стекла и латунной фурнитуры.
Особенностью данной модели является сочетание современной функциональности, классического стиля и практичности. Поверхность варочной панели изготовлена из прочного закалённого стекла. Любые остатки пищи и прочие загрязнения без труда и бесследно удаляются при помощи губки и средства для стеклокерамики. Содержать в чистоте такую плиту очень легко, а стильная стеклянная поверхность всегда будет радовать глаз.
Как большинство современных газовых варочных панелей, данная модель оснащена системой безопасности Газ-контроль и удобным автоматическим электроподжигом конфорок. Чугунные держатели обеспечивают надёжное положение посуды, а также не деформируются со временем.
Газовые конфорки имеют нестандартное крестообразное расположение CrossCook, что позволяет с удобством готовить несколько блюд одновременно. Технология вертикальной подачи пламени VerticalFlame обеспечивает равномерный прогрев посуды. Конфорка повышенной мощности «Тройная Корона» может быть использована для быстрого закипания воды и жарки в чугунной сковороде.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | коллекция Rococo |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 4 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 8,8 кВт |
| Материал поверхности: | закалённое стекло |
| Материал решеток: | чугун |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху |
| Управление: | механическое |
| Расположение панели управления: | фронтальное, по бокам |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | нет |
| Дополнительные функции: | нет |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая конфорка: 1,9 кВт / Ø 7 см Правая конфорка: 4 кВт / Ø 12,2 см Центральная дальняя конфорка: 1,9 кВт / Ø 7 см Центральная ближняя конфорка: 1 кВт / Ø 5,4 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 56х48 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 4,6х59х52 см |
| Вес: | 13,1 кг |
| Цвет: | чёрный, латунь |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

