Шкаф для подогрева посуды Electrolux KBD4T
Подогреватель посуды Electrolux KBD4T
Сохранить блюда нагретыми, разогреть еду и подогреть тарелки поможет ящик для подогрева 900 Warming Drawer. Зная, что очередной восхитительный ужин под контролем, вы сможете уделить больше внимания гостям.
Бережное размораживание в ящике для подогрева
Ящик для подогрева бережно разморозит продукты, обеспечив превосходный результат. В отличие от микроволновой печи, бережный разогрев сбережет вкус и текстуру. Блюда будут так же хороши, как тогда, когда вы их заморозили.
Ящик для подогрева поможет тесту подняться и позаботится о расстойке
Оцените результаты уровня пекарни, которые стали возможными благодаря ящику для подогрева. Этот профессиональный инструмент бережного нагрева поможет произвести расстойку текста, придав вашему хлебу нужные текстуру и форму. Неизменно восхитительные результаты.
Ящик для подогрева обеспечит равномерный нагрев
Ящик для подогрева поможет сохранить стабильную температуру каждого блюда. Можете быть уверены: система циркуляции воздуха позаботится о том, чтобы все было теплым и вкусным до последнего кусочка. Это идеальное решение при подаче на стол разных блюд в разное время.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Внутренний объем/загрузка: | 6 комплектов посуды |
| Дверца: | выдвижная |
| Регулировка температуры: | 30°C - 80°C |
| Ручка ящика: | открывается нажатием |
| Индикатор работы прибора: | нет |
| Максимальная мощность подключения: | 400 Вт |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Максимальная загрузка комплекта на 6 персон Бережное размораживание в ящике для подогрева Ручка: нажать и потянуть Кабель питания: есть Вилка: Евровилка |
| РЕЖИМЫ РАБОТЫ: |
Подогрев посуды Размораживание Подогрев Приготовление теста |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 14х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 14х59,6х53,5 см |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | матовый чёрный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

