Винный шкаф Electrolux KBW5T
Винный шкаф Electrolux KBW5T
-
71 999 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Винный шкаф Electrolux KBW5T
Специализированная система хранения вин, которой найдется место даже на самой маленькой кухне? Знакомьтесь: компактный винный шкаф 900 Wine Cellar. Он сохранит до 18 бутылок при температуре от 5 °C до 20 °C в зависимости от ваших нужд. Все вино, которым вы наполняете бокалы, которое вы с удовольствием пробуете и смакуете, будет иметь нужную температуру в нужный вам момент.
Винный шкаф: неизменно идеальное охлаждение
Сберегите вино при идеальной температуре: винный шкаф — гарантия неизменно восхитительного бокала вина. Простая регулировка в диапазоне от 5 °C до 20 °C позволит вам точно задать температуру вина на свой вкус.
18 бутылок, 1 винный шкаф
Забудьте о временах, когда в холодильнике не хватало места на вино для вечеринки. В винном шкафу можно разместить целых 18 бутылок.
В нашем шкафу найдется место для винной бутылки любого размера
В этом винном шкафу поместятся даже огромные бутылки — от двухлитрового шампанского до просекко. Прибор ориентирован на абсолютную свободу выбора; на его полках найдется место всем формам и размерам. Ваш любимый напиток никогда не будет здесь лишним.
Гармонично встраивающийся винный шкаф
Этот винный шкаф гармонично впишется даже в самую маленькую кухню. Компактность конструкции и отсутствие выступающих ручек позволяет ему не выходить за габариты других приборов. А поскольку он создавался как дополнение к полному спектру приборов, он прекрасно смотрится в любом кухонном ансамбле.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип винного шкафа: | климатический |
| Количество температурных зон: | 1 |
| Полезный объём: | 49 л |
| Диапазон температур: | +5°C - +20°C |
| Вместимость бутылок: | 18 |
| Количество полок: | 2 + пластиковое дно |
| Материал полок: | дерево |
| Тип двери: | тонированный стеклопакет |
| Вентилятор: | есть |
| Управление: | сенсорное |
| Дисплей: | есть |
| Защита от детей: | нет |
| Освещение: | светодиодное |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Климатический класс: | ST |
| Расход электроэнергии: | 83 кВт∙ч/год |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Сигнализация неисправностей: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Дверной упор: | нижний |
| ОСОБЕННОСТИ: | Полки на телескопических направляющих: 2 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): | 45х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 44,8х55,5х56,6 см |
| Вес: | данные отсутствуют |
| Цвет: | матовый чёрный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

