Элегантная газовая варочная панель Electrolux KGV7539IK «Газ на стекле» обладает уникальным широким функционалом и великолепным дизайном. Пять конфорок позволяют готовить сразу несколько блюд, а необычная форма чугунных решеток выгодно отличает данную модель. Центральная сверхмощная WOK-конфорка с несколькими рассекателями пламени отлично подойдет для приготовления блюд азиатской кухни в посуде типа WOK.
Сенсорное управление является главной особенностью этой варочной панели. Активация конфорки и выбор мощности пламени осуществляется легким касанием. Каждая зона нагрева оснащена индикацией остаточного тепла, информирующей о высокой температуре чугунных держателей.
Функция таймера напомнит вам о необходимости изменить уровень нагрева или отключить конфорку по истечение заданного времени. При нажатии кнопки паузы активное пламя будет уменьшено до минимума, а при повторном нажатии все процессы возобновятся. Функция «Защита от детей» поможет предотвратить нежелательное включение прибора маленькими детьми.
Еще одним преимуществом данной модели является уникальная технология беспроводного управления работой вытяжки Hob2Hood в зависимости от интенсивности процесса приготовления. Варочная панель самостоятельно включит вентилятор вытяжки и освещение рабочей зоны, а также подберет оптимальную скорость всасывания.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | модерн |
| Тип: | газовая |
| Тип нагревательных элементов: | газовые |
| Количество конфорок: | 5 |
| WOK-конфорка: | есть |
| Максимальная мощность: | 10,2 кВт |
| Материал поверхности: | закалённое стекло |
| Материал решеток: | чугун |
| Оформление краев: | без рамки |
| Тип встраивания: | сверху/вровень |
| Управление: | сенсорное |
| Расположение панели управления: | фронтальное, по центру |
| Автоматический электроподжиг: | есть |
| Защитная система «Газ-контроль»: | есть |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Автоматическое управление работой вытяжки: | есть |
| Дополнительные функции: |
Подсветка панели управления Индикатор остаточного тепла Функция Stop&Go Защита от детей Акустический сигнал |
| Мощность и диаметр конфорок: |
Левая дальняя конфорка: 1,9 кВт / Ø 7 см Левая ближняя конфорка: 1,9 кВт / Ø 8 см Центральная конфорка: 3,5 кВт / Ø 12,2 см Правая дальняя конфорка: 1,9 кВт / Ø 10 см Правая ближняя конфорка: 1 кВт / Ø 7 см |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ): | 72х49 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 5,2х75х51 см |
| Вес: | 20,4 кг |
| Цвет: | чёрный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары

