- 7 699 грн
-
4 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Вытяжка Electrolux LFG525S
Если вы хотите, чтобы воздух на вашей кухне очищался быстро, вам нужна вытяжка 600 ExtractionTech. Благодаря мощному двигателю с двумя опциями настройки скорости вы всегда сможете легко избавиться от нежелательных запахов и испарений на кухне.
Держите кухонный воздух в чистоте с помощью мощного двигателя этой вытяжки
Этот мощный, усовершенствованный двигатель вытяжки помогает оставлять воздух на кухне чистым от нежелательных испарений и запахов приготовления. Он очищает воздух быстро и эффективно.
Длительный срок службы и отличное освещение - LEDlights в лидерах
Наслаждайтесь профессиональным освещением во время приготовления пищи. Наши LEDlights используют меньше электроэнергии, чем другое освещение и обеспечивают отличную видимость на кухне, гарантируя приготовление пищи с большей уверенностью и гибкостью.
Чистая кухня благодаря стандартному жировому фильтру
Наш жировой фильтр заботится о чистоте воздуха в кухне. При необходимости фильтр можно легко помыть или заменить. Кухня будет дольше оставаться чистой.
Механические элементы управления – легкая настройка вытяжки
Функции вытяжки легко достичь с интуитивными механическими элементами управления. Настройте освещение или скорость вентилятора для быстрой, удобной готовки.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | полновстраиваемая |
| Максимальная производительность: | 600 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | слайдер |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 49-63 дБ |
| Освещение: | 2 светодиодные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный, 1 шт. |
| Угольный фильтр: | в комплекте |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: С Количество двигателей: 1 Тип угольного фильтра: ECFB02 Угольный фильтр, код PNC: 902 979 877 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 49,6х26,1 см |
| Высота: | 24,5 см |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 28,5 см |
| Вес: | 6,6 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары




