- 7 099 грн
-
4 299 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Вытяжка Electrolux LFG9525S ― полновстраиваемая модель, предназначенная для установки в подвесной шкаф, шириной от 52 см. Корпус вытяжки выполнен из нержавеющей стали, спереди располагаются две светодиодные лампы и панель управления. Переключение скоростей осуществляется легко и интуитивно ― с помощью механического слайдера. Таким же образом включается освещение.
За счет своей конструкции вытяжка Электролюкс LFG9525S прекрасно вписывается в интерьер и не занимает много места. Это, определенно, отличный вариант для небольшой кухни. Данная модель работает в режиме отвода воздуха, а при установке угольного фильтра может функционировать в режиме рециркуляции. Мощности 600 м³/ч достаточно, чтобы обеспечить чисты и свежий воздух на кухне до 15 кв.м, так как мощный мотор позволяет быстро забирать запахи. Вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром, пригодным для мытья в посудомоечной машине.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | полновстраиваемая |
| Максимальная производительность: | 600 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | слайдер |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 49-63 дБ |
| Освещение: | 2 светодиодные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный, 1 шт. |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: С Количество двигателей: 1 Тип угольного фильтра: ECFB02 Угольный фильтр, код PNC: 902 979 877 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 49,6х26,1 см |
| Высота: | 24,5 см |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 28,5 см |
| Вес: | 6,6 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Аксессуары
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары




