Вытяжка Electrolux LFP326FW
Телескопическая вытяжка Electrolux LFP326FW
Благодаря надежному мотору вытяжка серии 300 ExtractionTech Standard быстро избавляет кухню от запахов. Наслаждайтесь приятной атмосферой всякий раз, как готовите.
Вытяжка ExtractionTech Standard. Надежное удаление запахов
Вытяжка ExtractionTech Standard обладает надежным мотором, благодаря которому эффективно удаляются запахи во время приготовления. Воздух на кухне остается свежим и чистым — для комфортного приготовления пищи каждый день.
Подсветите свои блюда из Pure Illumination
Наша система Pure Illumination обеспечивает яркую и долговечную подсветку при приготовлении пищи. Энергоэффективная LED-подсветка освещает всю варочную поверхность, позволяя легко видеть каждую деталь вашего блюда.
Жировой фильтр, на который можно положится
Ощутите, как работает надежная фильтрация жира. Наш фильтр создан для вашего удобства, ведь он не только обеспечивает качественную работу вытяжки и свежесть воздуха на вашей кухне, но и упрощает уход за ней: его легко мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип монтажа: | встраиваемая в шкаф |
| Тип корпуса: | телескопическая |
| Максимальная производительность: | 410 м³/ч |
| Режимы работы: | отвод/рециркуляция |
| Управление: | механическое |
| Элементы управления: | кнопки |
| Дистанционное управление: | нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Интенсивный режим: | нет |
| Управление с помощью варочной панели: | нет |
| Мощность подключения: | данные отсутствуют |
| Уровень шума: | 48-69 дБ |
| Освещение: | 2 светодиодные лампы |
| Датчик пара: | нет |
| Периметральное всасывание: | нет |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Жировой фильтр: | алюминиевый кассетный, 2 шт. |
| Угольный фильтр: | под заказ |
| ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ: |
Класс энергопотребления: C Количество двигателей: 1 Тип угольного фильтра: ECFB03 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры монтажного отверстия (ШхГ): | 50,2х26,5 см |
| Высота: | 17,9 см |
| Ширина: | 59,8 см |
| Глубина: | 28,4 см |
| Вес: | 7,4 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

