Духовой шкаф Electrolux OPEB2520V
Мультифункциональный электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 2520 V представлен в белом цвете с латунной фурнитурой. Дизайн прибора продолжает коллекцию кухонной техники Rococo от Electrolux. Удивительное сочетание практичности и изысканности создает уютную домашнюю атмосферу на кухне и вдохновляет на приготовление новых кулинарных шедевров.
Увеличенный объем духовки на 25% при стандартных внешних габаритах позволяет готовить больше блюд за раз. Вентилятор UltraFanPlus гарантирует равномерное распределение горячего воздуха по всей духовке и качественное приготовление пищи. Для удобства выдвижения тяжелых противней в данной модели предусмотрена пара телескопических направляющих, которые обеспечивают их легкое выкатывание и устойчивость без риска опрокидывания.
Передняя стеклянная панель проста в уходе, как и внутренние стенки духового шкафа, покрытые эмалью легкой очисти. Остатки пищи и другие загрязнения не впитываются в поверхности стенок и могут быть удалены скребком для стеклокерамики.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | коллекция Rococo |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 72 л |
| Управление: | механическое |
| Типы переключателей: | поворотные |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | есть, аналоговый |
| Количество режимов нагрева: | 8 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Горячий воздух Верхний + нижний нагрев Нижний нагрев Гриль Турбо-гриль Большой гриль Влажная конвекция Пицца |
| Регулировка температуры: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Функция пара: | нет |
| Микроволны: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Режим Sous-Vide: | нет |
| Термощуп: | нет |
| Автоматические программы приготовления: | нет |
| Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: |
съемные проволочные телескопические на 1-м уровне |
| Автодоводчик дверцы: | нет |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Класс энергопотребления: | A |
| Максимальная мощность подключения: | 2,7 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Мелкий противень: 1 шт. Телескопические направляющие: 1 пара |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 60x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 59,4x59,4x56,8 см |
| Вес: | 33,9 кг |
| Цвет: | шампань, латунь |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |

