Духовой шкаф Electrolux OPEB2650B
Духовой шкаф Electrolux OPEB2650B
-
35 199 грн
Заказать по телефону:
0 (800) 404-200Мультифункциональный электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 2650 B дизайнерской серии Rococo Premium оснащен функцией пара CombiSteam. Данная модель поможет Вам воплотить самые смелые кулинарные решения и порадовать Ваших близких прекрасными блюдами, приготовленных при помощи пара.
Готовьте блюда ресторанного качества у себя дома, используя профессиональный режим Горячий пар. Хлеб как из пекарни и невероятно сочное аппетитное мясо: будь то рыба, мясо, выпечка или запеканка – благодаря сочетанию конвекционного нагрева, пара и высоких температур, блюдо всегда будет иметь золотистую хрустящую корочку снаружи и нежную мякоть внутри.
Оригинальная конструкция съемных хромированных направляющих EasyEntry образует ступеньку, как в ресторанных пароконвектоматах, что упрощает установку противней. Для безопасного извлечения противня служит пара телескопических направляющих FlexiRunners, которую можно переставлять на нужный уровень.
Очистка внутренней камеры духовки осуществляется в специальном режиме с помощью пара. При этом остатки пищи на стенках духового шкафа и противнях полностью размягчаются, и их остается просто удалить при помощи губки.
Духовой шкаф черного цвета оформлен в изысканном стиле Rococo при помощи хромовой фурнитуры, а лицевая часть полностью выполнена из эмалированной стали с металлической окантовкой стекла дверцы и циферблата. Дверца духового шкафа оснащена доводчиком плавного бесшумного закрытия SoftClosing и тройным стеклом для предотвращения ожогов во время готовки даже при самых высоких температурах.
Характеристики, показанные в видео, могут отличаться в зависимости от модели.
Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера по продажам. Минимальный заказ — 500 грн.
Обмен или возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дизайн: | коллекция Rococo |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Внутренний объем: | 72 л |
| Управление: | механическое |
| Типы переключателей: | поворотные |
| Дисплей: | нет |
| Таймер: | есть, аналоговый |
| Количество режимов нагрева: | 8 |
| Режимы работы духового шкафа: |
Горячий воздух + Размораживание Верхний + нижний нагрев Верхний нагрев Нижний нагрев Турбо-гриль Большой гриль Пицца Запекание с паром |
| Регулировка температуры: | 30 - 250 °C |
| Гриль: | есть |
| Конвекция: | есть |
| Функция пара: | нет |
| Микроволны: | нет |
| Пароварка: | есть |
| Режим Sous-Vide: | нет |
| Термощуп: | нет |
| Автоматические программы приготовления: | нет |
| Способ очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: |
съемные проволочные телескопические на 1-м уровне |
| Автодоводчик дверцы: | нет |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Класс энергопотребления: | A |
| Максимальная мощность подключения: | 2,78 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: |
Решетка: 1 шт. Глубокий противень: 1 шт. Мелкий противень: 1 шт. Емкость для диетического приготовления: 1 шт. Телескопические направляющие: 1 пара |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): | 60x56x55 см |
| Габариты (ВхШхГ): | 59,4x59,4x56,8 см |
| Вес: | 50 кг |
| Цвет: | чёрный матовый, хром |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |




